Kidscup Hessen 2021

Nur die besten 5 Routen und 5 Boulder gehen in die Bewertung ein!


Wetzlar

Jugend C weiblich, 2008-2009

1 Filipa Knoll 251
2 Lorena Lieb 250
3 Annabell Berndt 228
4 Alena Ungewiß 66

Jugend C männlich, 2008-2009

1 Hendrik Kahn 253
2 Finn Diehl 231
3 Emil Münch 217
4 Finn Vorschulze 207
5 Anton Bernhard 0

Jugend D weiblich, 2010-2011

1 Sarah Emilia Weber 250
2 Hannah Kreutzberg 248
3 Lori Stolz 238
4 Luna Groetzner 198
5 Johanna Ottofülling 132
6 Yonca Hormann 0

Jugend D männlich, 2010-2011

1 Jann Schmid 258
2 Max Eschelwek 209
3 Hendrik Braun 198
3 Moritz Varnhorn 198
5 Lenny Rink 44
6 Lunas Tschulena 0

Jugend E weiblich, 2012-2013

1 Lena Kreutzberg 235
2 Hanna Ehnes 163
3 Jannika Freihöfer 0

Jugend E mälnlich, 2012-2013

1 Benjamin Breitbach 236
2 Dominic Bruenske 0
2 Julius Kötzner 0
2 Vincent Bruenske 0

Jugend F, 2014-2015

1 David Breitbach 119
2 Charlotte Varnhorn 84
3 Nele Hartmann 54
4 Elisaveta Krivtsova 0

Kassel

Jugend C weiblich, 2008-2009

1 Filipa Knoll 286
2 Alena Ungewiß 264
2 Annabell Berndt 264
4 Lorena Lieb 0

Jugend C männlich, 2008-2009

1 Emil Münch 264
1 Finn Vorschulze 264
1 Finn Diehl 264
4 Hendrik Kahn 253
5 Anton Bernhard 0

Jugend D weiblich, 2010-2011

1 Lori Stolz 272
1 Sarah Emilia Weber 272
3 Hannah Kreutzberg 264
4 Johanna Ottofülling 253
5 Luna Groetzner 0
5 Yonca Hormann 0

Jugend D männlich, 2010-2011

1 Hendrik Braun 253
2 Jann Schmid 251
3 Lenny Rink 0
3 Lunas Tschulena 0
3 Max Eschelwek 0
3 Moritz Varnhorn 0

Jugend E weiblich, 2012-2013

1 Lena Kreutzberg 261
2 Hanna Ehnes 118
3 Jannika Freihöfer 0

Jugend E mälnlich, 2012-2013

1 Benjamin Breitbach 0
1 Dominic Bruenske 0
1 Julius Kötzner 0
1 Vincent Bruenske 0

Jugend F, 2014-2015

1 Charlotte Varnhorn 0
1 David Breitbach 0
1 Elisaveta Krivtsova 0
1 Nele Hartmann 0

Frankfurt

Jugend C weiblich, 2008-2009

1 Lorena Lieb 245
2 Alena Ungewiß 0
2 Annabell Berndt 0
2 Filipa Knoll 0

Jugend C männlich, 2008-2009

1 Anton Bernhard 0
1 Emil Münch 0
1 Finn Vorschulze 0
1 Finn Diehl 0
1 Hendrik Kahn 0

Jugend D weiblich, 2010-2011

1 Luna Groetzner 248
2 Hannah Kreutzberg 211
3 Yonca Hormann 42
4 Johanna Ottofülling 0
4 Lori Stolz 0
4 Sarah Emilia Weber 0

Jugend D männlich, 2010-2011

1 Max Eschelwek 154
2 Lunas Tschulena 100
3 Hendrik Braun 0
3 Jann Schmid 0
3 Lenny Rink 0
3 Moritz Varnhorn 0

Jugend E weiblich, 2012-2013

1 Hanna Ehnes 213
2 Lena Kreutzberg 86
3 Jannika Freihöfer 0

Jugend E mälnlich, 2012-2013

1 Benjamin Breitbach 211
2 Julius Kötzner 86
3 Dominic Bruenske 0
3 Vincent Bruenske 0

Jugend F, 2014-2015

1 David Breitbach 106
2 Charlotte Varnhorn 0
2 Elisaveta Krivtsova 0
2 Nele Hartmann 0

Darmstadt

Jugend C weiblich, 2008-2009

1 Lorena Lieb 216
2 Alena Ungewiß 0
2 Annabell Berndt 0
2 Filipa Knoll 0

Jugend C männlich, 2008-2009

1 Emil Münch 214
2 Anton Bernhard 0
2 Finn Vorschulze 0
2 Finn Diehl 0
2 Hendrik Kahn 0

Jugend D weiblich, 2010-2011

1 Hannah Kreutzberg 0
1 Johanna Ottofülling 0
1 Lori Stolz 0
1 Luna Groetzner 0
1 Sarah Emilia Weber 0
1 Yonca Hormann 0

Jugend D männlich, 2010-2011

1 Max Eschelwek 253
2 Hendrik Braun 0
2 Jann Schmid 0
2 Lenny Rink 0
2 Lunas Tschulena 0
2 Moritz Varnhorn 0

Jugend E weiblich, 2012-2013

1 Hanna Ehnes 0
1 Jannika Freihöfer 0
1 Lena Kreutzberg 0

Jugend E mälnlich, 2012-2013

1 Benjamin Breitbach 0
1 Dominic Bruenske 0
1 Julius Kötzner 0
1 Vincent Bruenske 0

Jugend F, 2014-2015

1 Charlotte Varnhorn 0
1 David Breitbach 0
1 Elisaveta Krivtsova 0
1 Nele Hartmann 0